Ужасные истерики с причиной и без

Марго 13.08.2016

Здравствуйте. Бывает так, что сижу и просто смотря телевизор начинаю плакать, вот просто так. Чаще всего одним плачем все не заканчивается. Хочется бить все, что есть в доме, рвать на себе волосы, кричать не переставая, а также почти каждый раз я прибегаю к крайностям и царапаю руки, там где вены, обычно я расцарапываю полностью всю руку, так что не остается места без красной, болезненной полосы. Такая истерика может продолжаться в течение двух-трех часов, не останавливаясь. Чаще всего причинами становятся как всякие мелочи, так и серьезные семейные проблемы. Рассказала маме, она сказала, что это нормально и сказала, чтобы я пропила курс валерианки. Да, не спорю вроде как помогает, но только теперь еще хуже, ведь мне плохо, а плакать я просто не могу, как бы не хотела. Что же мне делать и что вообще со мной, помогите пожалуйста.

Уважаемая Марго! Истерика длиться не более 7 минут, это я утверждаю как клинический психолог

Марго

Рассказала маме, она сказала, что это нормально и сказала, чтобы я пропила курс валерианки.

Ваша мама невролог, психолог в Абакане, психиатр?

Марго

Что же мне делать и что вообще со мной, помогите пожалуйста.

Обратится к специалистам или спросить у мамы. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан