Проблема возраста

Ольга 09.06.2011

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне будет в августе 30 лет. И наверно в нашей стране с восточным менталитетом в этом возрасте у многих одиноких девушек проблема отсутствия любимого человека, проблема родить ребенка с социальной точки зрения. У меня есть своя квартира, работа, человек я веселый, жизнерадостный с силой волей. Стараюсь следить за здоровьем но и умею веселиться. Моя проблема в том что не могу найти человека в которого могу влюбиться, все не так хотя шансы даю каждому, но ни чего как говориться не йокает. Думала может родить ребенка, мне очень хочется родить ребенка, но страх не суметь дать ему все что есть других страх не поднять и отсутствие полной семьи, боюсь развить комплекс не полноценного. Но думаю что вроде время еще позволяет, а вдруг найду свою половинку и ребенок родиться в полной семье. Все эти проблемы в голове, а парни только познакомлюсь как пропадают, те кто мне хоть не много интересны тают на глазах. Друзья говорят может сглаз, другие советуют пойти в царьков, но я по сути ни чему этому не верю, понимаю что есть высшие силы, но тут проблема может во мне. Иногда находит депрессия от того что меня окружают все женатые, замужние и с детьми и чувствую себя одиноко. И кажется что меня ни кто не может понять все слушают а понять не могут и помочь тоже, скажите что сделать и я сделаю это.

Спасибо.

Ольга! "Страх, депрессия, в церковь сходить, проблема во мне, шанс даю каждому" - с таким настроением ты слона не продашь! (из анекдота про двух евреев). А высшие силы, безусловно, есть. И стоит к их мнению прислушаться. Проще всего сделать это с помощью классического гипноза. Есть различные техники, которые позволяют понять причины проблем и изменить свою судьбу. Найди специалиста в своем регионе или обращайся ко мне. Информацию по гипнозу можешь почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ольга, здравствуйте. Вы молодая интересная девушка и как говорится без вредных привычек и материальных проблем. Все есть. А что-то не то. Не складывается жизнь. Оля, сложно давать совет заочно. Тем более психолог в Алматы -  не ясновидящий, который за один сеанс меняет жизнь человека. Я вам предлагаю посетить психолога очно и уже совместно с психологом начать разбираться со своей жизнью. Почему от вас убегают молодые люди. Почему не задерживаются. Что вы делаете не так. И что же нужно вашим мужчинам. В этом вы разберетесь при работе с психологом.

Оля, чаще всего причины наших взрослых проблем лежат в детстве. Привычки  социальной жизни формируются в семье. Родители нам показывают как любить, страдать, плакать, переживать, радоваться. А мы уже во взрослости все это реализовываем.

Работа с психологом может показать человеку как он формирует взаимоотношения, его привычные паттерны, снимает его привычные механизмы и что очень важно человек учится как жить лучше.

С уважением Т.Ш

Оля, мне кажется когда ребёнок живёт в полной и счастливой семье - это самый здоровый вариант, да и вам будет легче с человеком на которого нужно опереться. Откройте своё  сердце для любви, почувствовуйте её и познайте её в своём теле. Возможно она заблокировалась в какой-то период вашей жизни, это часто бывает если родители не поддерживают её у ребёнка. Если это произошло, вам будет трудно справиться без специалиста. Ещё есть один тип энергии - это очарование, как вы можете очаровывать? Задайте себе этот вопрос и почувствуйте  своё очарование.  Если не получается- обращайтесь за помощью.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! У Вас прекрасный возраст, у Вас есть квартира, работа , Вы жизнерадостная. Не хватает только партнера. Можно, конечно сказать, что все еще впереди, какие Ваши годы. Я не совсем поняла, какой ответ Вы хотите получить, давайте порассуждаем. Вы пишете, что у Вас не "йокает", парни исчезают. При этом у Вас есть страх, что можете родить ребенка и без мужа со всеми вытекающими. Я думаю, не стоит так далеко забегать вперед. Давайте сосредоточимся на поиске партнера. Я бы порекомендовала Вам понаблюдать, как Вы взаимодействуте с парнями, с какой целью, что Вы хотите в отношениях и от отношений. Какого именно партнера Вы хотите видеть рядом с собой. Чтобы составить полную картину Ваших взаимоотношений и их неудач, необходима личная встреча. Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением, Асель.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Ольга. Если Вы действительно готовы меняться, разбираться в своей жизни, отношениях и хотите осознанно принимать важные жизненные решения – запишитесь на прием к психологу и поработайте со своим запросом очно. Вы сильно ориентированы на социум – и непонятно, как Вы обращаетесь со своими чувствами и потребностями. А это важный момент в отношениях. Конечно, психолог в Алматы парня Вам не найдет, но разобраться, что мешает построить отношения, поможет. Могу быть Вам в этом полезной.

С уважением, Лариса.

Сказать не сложно...

А Вы действительно сделаете?

И именно так, как Вам скажут?

Думаю, все несколько по другому...

Сложность не в том, чтобы сказать Вам - сложность в том, чтобы Вы - УСЛЫШАЛИ.

Не в том, чтобы показать Вам - сложность в том, чтобы Вы - УВИДЕЛИ.

В этом и заключается работа психолога в Алматы.

Вам, умной, образованной и успешной во многом женщине - что нового скажет психолог?

Почти ничего.

Но может помочь - увидеть и услышать - новое.

В мире, в себе...

Приходите. Будем работать.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Ольга!

Проблема многих людей заключается в том, что у них сознание и бессознательное живут по отдельности. При этом сознание ставит какие-то цели  и формулирует желания, а бессознательное делает то, что человек в итоге и имеет в своей жизни. Другими словами, Вы сознательно хотите иметь постоянного партнёра и семью, но бессознательно делаете так, что ничего этого у Вас как раз и нет. Такая "засада", как я уже сказала, случается со многими. Дело тут в том, что базовые бессознательные ценности, процессы, механизмы не осознаются, а значит, не контролируются. И рекомендую я Вам простую вещь: исследовать своё бессознательное и согласовать его с сознанием. Тогда Вы будете достигать тех целей, которых хотите достичь. Это - психотерапия. Всего наилучшего, Елена.