Мне угрожает один мужчина

Жан 11.08.2016

Здравствуйте! Моя история такая,я познакомилась год назад с парням ,он врач,общалась с ним пол года потом решила прекратить общения,он вроде согласился и общался вежливо,в это же время мне настойчиво начал писать другой я сказала что замужем и не с кем не общаюсь,он начал писать мне угрозами что все про меня знает и расскажет мужу,сказал если я с ним не встречусь в интимной обстановке то он скажет мужу что у нас что та было и мужик поверит мужику, хотя я в глаза не видела этого человека прошло почти 7-8 месяцев а он все равно меня находит через моих родственников и знакомых через них передаёт угрозы в мой адрес,узнал где я живу,работаю, я очень боюсь и думаю что это и думаю что это один и тот же человек врач.поготите пожалуйста советом что мне делать?!

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте. Это дело юридическое, принуждение к сексуальным отношениям с помощью угроз. Это уголовно наказуемо, напишите заявление в полицию..., они разберутся, даже если Вы замужем, полиция не будет это разглашать.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы