Почему у нас нет секса?

Татьяна 11.08.2016

Добрый день! Знакома была с мужчиной заочно через подругу, попросил в займы денег,пока не получил зарплату. Он в свою очередь помог с переездом мне в другую квартиру.Сказала, что боюсь одна ночью, оставался несколько дней.Спали в одной кровати,секса нет и нет намёков. Эту тему не затрагиваем. Я разведена, он тоже, но у него осадок остался. Нам по 36 лет.

Татьяна, здравствуйте.

Интересный вопрос: а вы пробывали с ним поговорить об этом? Может быть он стесняется активность проявлять в чужом доме, например? Тем более содержание намеков каждый человек может воспринимать не всегда одинаково.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! у НЕГО осадок остался? т.е. он ЖДАЛ секса, НО НЕ получил его. Т.е. он был пассивен и ждал, чтобы ВЫ проявили инициативу? а какие между Вами отношения и есть ли они вообще? тему секса и отношений в целом НУЖНО обсуждать с партнером. Сначала нужно определиться с отношениями - Вы вместе или нет! дальше - НЕ НАДО ждать пока кто-то из Вас прочитает мысли другого - если ОН ХОЧЕТ, чтобы Вы проявили инициативу - то для этого нужно об этом сказать прямо; тоже касается и Вас - если ВЫ чего-то от него ждете - говорите прямо! Вам стоит с ним поговорить и спросить у него - почему не было секса?! и услышать его ответ - Вам с НИМ нужно строить отношения, говорить, слушать и слышать.

Возможно, он ещё не готов, возможно, ждал от Вас сигнала к тому, что интересен Вам, возможно, не определился с отношениями и т.д. - НО все это только гипотезы, а что движет ИМ может сказать только ОН САМ!

Татьяна, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.