Истерики. С каждым днем сложно управлять собой

Камила 10.08.2016

Здравствуйте .Меня зовут Камила и мне 17лет. я давно начала заменять проблемы с психикой.Начнем с того то, что среди друзей про меня ходят слухи то, что я сплю с кем попала и еще много чего то, что была беременна хотя это все не правда и вообще бред.Два года назад когда слухи начели идти я не обращала внимания а потом началось любимый человек отвернулся поверил друзья знакомые начели верить и отворачиваться и кто бы не хотел знакомиться все говорили не приятные вещи мне и двоюродный брат с детсва не верил мне и послал меня.Все бы ничего но еще многие обнимались и за спиной шептались были истерики крики дома и было очень больно .Первый раз мне так было плохо что в глазах темнело и я просто хотела остаться одна приходили идеи убить себя .Еще у меня дома проблемы дяди (братья мамы)устраивают скандалы и пьют и отец мой не признает меня (они разводе с мамой с рождения)хотя я бы была рада если бы он был рядом.И вот с парнем проблемы единсвенный человек который мне поверил и мы встречаемся мало около 3месецев и он всегда поддерживает и переживает и я ему доверилась и у нас тоже был секс.И в начале было хорошо а сейчас не звонит не пишет он говорит зачем все это ты же сама звонишь .И вот каждый раз по этим причинам истерики кричи и не выносимая боль и обида и сегодня когда меня остановили сотрудники попросили документы у меня по не понятным причинам снова начеласт истерика!Почему?охото умереть а когда успокаиваюсь нет.Ощущаю себя одной против всех

Здравствуйте, Камила.

Камила

истерики кричи и не выносимая боль и обида

Камила

так было плохо что в глазах темнело и я просто хотела остаться одна приходили идеи убить себя .

Камила

я давно начала заменять проблемы с психикой.

Найдите психиатра в своем городе или по скайпу и проконсультируйтесь с ним. Это должен быть внимательный человек, общаться с которым вам будет более-менее спокойно. Во-первых, он сможет вам подсказать, что именно происходит с вашей психикой, во-вторых, предложит средства, которые помогут вам справляться с такими болезненными переживаниями и симптомами, о которых вы пишете. Я думаю, вы правы, вам пора позаботиться о себе.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.