Муж стал равнодушен и холоден ко мне, как быть?

Мария 09.08.2016

Мне 40,мужу 44.Муж грузчик на хладокомбинате,я домохозяйка,воспитываю 3 деток.Ранее работала учителем и воспитателем.Сейчас всё время посвящаю семье.Последнее время муж стал очень злой и раздражительный,матерится и кричит по всякому вопросу.Не хочет отвечать на мои вопросы.Мы приехали с юга с детьми,он совсем охладел.Не встретил,не обнял,не поцеловал,просто буркнул-привет.А когда я пыталась выяснить причину,сказал-без тебя было лучше и спокойнее,я сказала-давай разведёмся,а он-уматывай хоть сейчас.Стоит ли жить дальше или развестись?Он совсем не хочет общаться,только злой всё время и матерится.Без пива и компьютера уже жить не может.Приходит домой,и сразу в компьютер.Как поступить правильно?Терпеть или уйти и оставить его жить одного?квартира его,я здесь не прописана.Дети всё видят и слышат-он даже не стесняется при них матерится...

Мария, здравствуйте.

А самой-то вам что хочется?

Что ваш собственный внутренний голос вам говорит? И какие чувства его глушат?

Какие соображения вынуждают вас терпеть?

Что вы сама хотите выбрать? И почему останавливаете себя в этом выборе?

Психолог не даст вам совет, но смоет помочь найти собственные ответы на ваши вопросы. Если готвоы к такой форме работы, приглашаю на консультацию. Будем работать вместе.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург