Развод с мужем

Анастасия 09.08.2016

Поругались с мужем очень сильно по моей же вине(я перебрала с алкоголем и на говорила ему много чего плохого)в итоге он грозиться мне разводом(он знает что это самое больное место мое),для меня это самое страшное что может быть в нашей семье.Такие ситуации уже были ,но он меня прощал (хотя говорил что не любит меня и не хочет со мной больше жить.но все же прощал,сам говорил что сказал он это в гневе ).Вот такая ситуация снова повторилась на этот раз я чувствую что это будет конец нашим отношениям,( я здраво понимала что так не нужно делать.но все же наступала на одни и те же грабли)я не как не хочу потерять его,хотя и понимаю что виновна я и мне с этим жить дальше,словам он моим больше не верит слушать он тоже меня не хочет,сказал только одно:все уже кончено.После ссоры прошло 2 дня понимаю что это мало времени для того чтоб что то решить,но все же,мне постоянно хочется ему позвонить ,просить прощения ,плакать и говорить что больше такого не повториться.Я не знаю что делать,я готова на все пойти ли ж бы заслужить его доверие и понимание ко мне.Подскажите как быть мне?!Заранее спасибо за ответ.С ув.Анастасия.

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Анастасия! Очень интересная ситуация сложилась у Вас в семье, вы не единожды наступаете на одни и те же грабли, муж вас прощает, и все повторяется снова. Очень рохоже на какой-то детско-подростковый протест, типа "люби меня мама (папа) даже такой". Возможно родители и будут прощать вас до бесконечности, все-таки родные люди, а почему ваш муж должен это делать? И зачем вам подобные ситуации? Разберитесь в этом. Ведь пока не проясните для себя, что же происходит, - не выйдет строить доверительные и взрослые отношения в семье. Если самой не выйдет - обратитесь к специалисту.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон