Ощущение нереальности

Алена 08.08.2016

Здравствуйте! Опишу проблему. Туман в голове (нет ясности мышления), плохая память, нет концентрации внимания, тяжело просто общаться забываю простые слова часто не знаю что говорить отвечать (от этого чувствую себя неполноценной), какое-то отупение. Скованность в теле, тяжелая голова, будто пьяна, тошнота иногда, бывает головокружение, чувство вины присутствует, беспокойство, тяжело быть одной но и разговаривать общаться тоже не хочется. Подавленность, существенное снижение умственной и физической работоспособности. Это длится неделю, потом неделя просвета - нормальное ровное состояние, дальше снова накрывает, и так по кругу. Что это? И как с этим бороться? Спасибо.

Здравствуйте, Алена.

Прежде всего обратиться на прием к врачу терапевту. Если врач скажет, что это не по его части, тогда на прием к врачу-психотерапевту. Чем быстрее Вы попадете на прием к врачу, тем быстрее Вы поможете себе облегчить свое состояние.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype