Муж обижает меня

Юлия 06.08.2016

Скажу так я может и сам виновата у нас ситуация такая. Я замужем недавно хот живем уже 3 года ребенка нету совместного (он хотел теперь не хочет). проблема в том что когда мы вместе выпиваем нприм ( выходной как правило пиво) начинаются всякие укоры уколы а сегодня он оскорбил меня как мать и моего ребенка я набросилась на него с кулаками пиво на голову его паршивое вылила он в ответ неадекват душить стал и орал что убьет и это как нор мально? я наверное виновата все самое лучшее ему в рот ему заглядываю ну люблю я его. а он мне начал орать что я ему изменяю

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия!  В Ваших отношениях есть несколько проблем - первое - это алкоголь! не стоит самой выпивать вместе с  мужем, ведь его реакция во время состояния алкогольного опьянения становится неадекватной, да, и Вашему здоровью это ни к чему - если эти выпивки происходят систематически, то можно говорить об алкоголизме! второе - Ваша созависимость в этих отношения; третье - Вы принимаете НАСИЛИЕ за любовь, занимаете в отношениях позицию ведомой, безвольной жертвы, веря в то, что Вы можете изменить мужа и его отношение к Вам. Четвертое - Вы сами не любите и не уважаете себя, принимаете такое отношение со стороны мужа к себе - а это ещё говорит о том, что это ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - нормально оскорблять женщину, унижать, пить! Подумайте - к чему приведут такие отношения? разве сможете Вы изменить этого мужчину? разве достойны такого отношения? почему принимаете насилие за любовь? готовы ли дальше терпеть и физическое насилие? почему сами выбираете этот путь? за что готовы сами себя наказать? и подумайте - а стоит ли ребёнку видеть ТАКИЕ отношения????

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.