Измена мужа

Наталья 06.08.2016

Добрый день!

Мы с мужем вместе уже 22 года.

Мой муж изменил мне с моей лучшей подругой. С подругой я больше не общаюсь, а вот с мужем мы конечно вместе. Моя ревность не дает мне покоя. Мне почему то постоянно кажется, что он с ней держит какую то связь. Либо пишется в соц сетях, либо созванивается.

Я не знаю, что мне делать и как успокоить мою ревность.

Помогите советом.

Заранее спасибо!

Уважаемая Наталья! Я понимаю Ваши чувства. То, что с Вами случилось, непросто пережить. Если Вы дорожите своим браком, своими отношениями, цените друг друга, то, конечно, нужно разобраться, почему такое случилось. На пустом месте, просто так ничего не бывает. Вам сейчас легче ревновать, не доверять мужу, нежели подумать о том - что Вам нужно исправить в Ваших отношениях, что неладно. Возможно, Вам поможет в этом моя статья -Измена - конец брака.... И хороший вариант - обратиться за помощью к семейному психологу, чтобы наладить отношения, сохранить семью. Искренне Вам этого желаю!

Всего Вам доброго!

С уважением

Костинская Галия, семейный психолог Израиль