Регрессивный гипноз

Ерлан 04.08.2016

Регресивный гипноз как вы оцениваете данный метод?! Есть ли в нашем городе специалисты высококвалифицированые в данной области

Здравствуйте, Ерлан! О специализирующихся на данном методе, в нашем городе, я не слышала. Сама отношусь с долей недоверия и скептицизма. Так как считаю, что "процесс работы" не является трансом,не имеет ничего общего с бессознательным, а несущая информация-плод воображения или фантазии. Так же считаю, что данный метод может губительно разрушить личность!

Попович Кристина Сергеевна, психолог в Кокшетау