Нет желания жить в этих стереотипах

Олеся 03.08.2016

Мне 25 лет.У меня нет друзей.Мне не интересные они.Они все какие то одинаковые.Парня тоже нет.Родители давят на меня,якобы надо уже найти мужика. РАБОТА МЕНЯ ПЕРЕСТАЛА РАДОВАТЬ УЖЕ ДАВНО.ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ИНОГДА БЕЛОЙ ВОРОНОЙ.ОДИНОКОЙ И НЕ НУЖНОЙ.МЫСЛИ О СМЕРТИ ДОЛГО МЕНЯ ПРИСЛЕДУЮТ. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.

Олеся, здравствуйте!

Подумайте о том, что Вам интересно в этой жизни? Чем Вы хотите заниматься? Может быть у Вас есть увлечения, хобби?

Что касается Ваших мыслей, они вызывают у меня тревогу. Настоятельно рекомендую Вам пересмотреть отношение к себе, к своей жизни и посетить соответствующих специалистов. Желательно психотерапевта, который найдет вместе с Вами СМЫСЛ ЖИЗНИ для Вас!

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте, Олеся!

У вас серьёзный вопрос для работы с психологом/психотерапевтом.

Полагаю стоит обратиться за очной (в реальности) консультацией в ближайшее время.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.