Нужен казахоязычный психолог

Жадыра 01.08.2016

Мне нужен психолог который разговаривает на казахском языке не бытовым языком а полностью что бы могла понять и помочь человеку

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Жадыра, ваше затруднение решается легко. Достаточно созвониться с теми психологами на сайте, которые потенциально владеют казахским языком, и в разговоре с ними проверить, насколько они вас понимают. От себя отмечю, что свободное владение языком, не является решающим фактором в решении проблемы. Более весомым фактором являются серьезность вашего намерения ее решать и насколько психолог профессионал в своем деле.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Жадыра, добрый день,

позвоните мне, я порекомендую Вам двух отличных специалистов.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы