Девушка тяжело переживает разрыв отношений

Олег 30.07.2016

Здраствуйте!

Встречался с девушкой больше полугода, по разным причинам решил, что нужно расстаться

Написал ей об этом в соц.сети

Она говорит что ей плохо и угрожает что наложит на себя руки если я не изменю решение

Насколько это вероятно и что делать?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Олег.

Олег

решил, что нужно расстаться Написал ей об этом в соц.сети

Простите, но что за бред? Встречались ПОЛ года и сообщить об этом в соц сети...

В первую очередь взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и пойти поговорить по-человечески. Спокойно поговорите и обсудите ваше расставание как взрослые люди.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Уважаемый Олег!

Олег

решил, что нужно расстаться Написал ей об этом в соц.сети

Такие судьбоносные вещи уважающий себя и девушку мужчина сообщает лично.

Олег

что делать?

Учиться вести себя по-мужски. Если девушка разумная и психологически здоровая, поплачет и слышать о Вас не захочет, если невротичная - будет вымещать свою обиду доступными ей способами. Мужрые мужчины расставаясь с дамой сердца стараются компенсировать боль от разрыва подарками, чтобы женщина не проклинала и меньше обижалась. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан