Поцелуй с лучшей подругой

Артур 30.07.2016

Мне 17 и я влюблен в девушку,я познакомился с ней,стали общаться как лучшие друзья,но не просто друзья я постоянно прикосался к ней она была не против,даже жил у неё мы вместе спали,целовались.И вот я решил,что все пора предложить ей встречаться думал она хотела этого,а она сказала что я не серьезный,и я не тот человек которого она стала бы слушать.Сейчас у неё парень,а я не знаю что делать

Артур, здравствуйте.

Во первых я вас поздравляю с влюбленностью. Это прекрасное чувство, дающее нам много энергии и сил, ярких переживаний и чувств.

Что делать? Одно из двух: либо принять неприятную новость и смириться, либо бороться за свою девушку и добиваться ее внимания.

Вы уже довольно близки с ней (по крайней мере были не так давно) и ее новый парень в этом проигрывает вам.

Еще один важный момент. Почему вы так долго не могли решиться предложить девушке встречаться, если она уже нравилась вам? У вас были все возможности.

Для девушки понимание своего статуса в ваших отношениях могло означать очень многое, а вы спали с ней, целовали и ласкали ее, и при этом не считали и не называли своей девушкой.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире