Про подростков

Анастасия 29.07.2016

Здравствуйте,мне 13 лет.Я начела замичять что начила розговаривать сама с собой постояно хожу мечтаю в себе у меня не так много друзей больше знакомых с которыми немогу ни прочто поговорить я волнуюсь . Скажите все так плохо? . Простите зарание за ошибки просто очень спишу хочу очень узнать

Здравствуй, Анастасия!

В том, что ты разговариваешь сама с собой, ничего страшного нет. Но грустно то, что ты таким способом заменяешь общение с другими людьми. Про что ты волнуешься, когда хочешь с кем-то поговорить? В этом полезно разобраться вместе с психологом.

Всего тебе хорошего!

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы