Бросить, или быть рядом с ней?

сергей 29.07.2016

Добрый вечер,у меня такая проблема,полюбил девушку,но она говорит что у неё ко мне нету чувств,но был момент когда мы провели время 4 дня у меня дома был секс все 4 дня,всё было хорошо,но потом начала просить прощение что не сможет ответить взаимностью по поводу отношений.говорит что не уверена в себе.как быть бросить или быть рядом с ней

Кислицына Евгения Николаевна

сергей

как быть бросить или быть рядом с ней

Ну она же вам не игрушка чтобы ее БРОСИТЬ... Что за потребительское отношение?

Единственное, что вы можете попробовать - это отстраниться на время и посмотреть, что будет и с вами и с ней происходить. Иногда чувства осознаются в разулке.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Уважаемый сергей!

сергей

всё было хорошо,но потом начала просить прощение что не сможет ответить взаимностью

Возможно только у Вас всё было хорошо.

сергей

.говорит что не уверена в себе

Женщины редко точно знают чего хотят.

сергей

,полюбил девушку,но она говорит что у неё ко мне нету чувств,

Если Вы полюбили, какая разница есть у неё сейчас чувства или нет. Вы же мужчина, добивайтесь взаимности. Ухаживайте, дарите цветы и подарки, выслушивайте, не давая советов. От мужской настойчивости "растаяло" не одно женское сердце. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан