Как вернуть бывшую девушку?

Евгений 29.07.2016

Мы встречались полтора года, в последние месяца мы часто ругались. У меня проблемы навалились и я не обращал на нее внимание, думал что она меня не понимает. ну вот как мы очередной раз поругались она сказала мне давай расстанемся, я со злости сказал давай. потом злился на нее но часто заходил на ее страницу вк. с*ка меня моя гордость погубила вовремя не извинился перед ней. у нее щас новый парень появился. пробовал ей написать она игнорит. подскажите как ее вернуть я ее люблю и жить без нее не могу

Уважаемый Евгений!

Евгений

подскажите как ее вернуть

 Если хотите возобновить отношения, это можно только если завоёвывать девушку заново. Гарантий при этом никаких.

Евгений

она сказала мне давай расстанемся, я со злости сказал давай.

Вы приняли решение, имейте мужество отвечать за последствия.  Учитесь выстраивать отношения с женщинами. "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" книга Вам в помощь. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан