Я лесбиянка и мне нужна помощь

Дана 29.07.2016

Я Диана мне 19лет,я не русская за ошибку прошу прощения.Когда я училась в 7классе влюбилась в свою подругу через месяц на другую подругу,я её любила 3год не смогла ей сказать что люблю её боялась от позора.Я после этих случии не могла ни с кем по секречить никому не сказала о своей боли всё хранила в себя.Однажды я сидела в соц ситях и познакомилась неожиданно с девушкой.я не смогла ей сказать что я девочка я познакомилась с ней как парень,и я любила её мы общаться не останавили и она любила но я не смогла ей сказать ей что я девочка.мы так и общались примерна 4 год однажды она просила расстаться я не смогла без ней жить но привыкла в этом.я все ещё люблю её.Дайте советы что мне делать

                                    Уважаемая Дана!

Я понимаю, насколько тяжело Вам приходится таиться от всех и скрывать, что Вы влюбляетесь в женщин, то есть у Вас склонность к однополой любви.

Если хотите, Я могу Вам помочь преодолеть Вашу проблему. После того, как Вы ознакомитесь с моими статьями, которые написаны о Вашей проблеме:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5157/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5156/1/

можете мне написать, позвонить, обратиться по скайпу, чтобы психотерапевтировать Вас. Ваша проблема довольно легко решается при помощи психотерапии по скайпу. После 3-5 сеансов Вы сможете влюбляться, как большинство женщин, в мужчин. То есть примете свой пол по-настоящему так, что для Вас станет естественной  любовь к мужчине. И Вы тогда перестанете, наконец, страдать от любовных страданий и стыда за свои проблемы.

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск