Не хочу его потерять!

Айгуль 29.07.2016

Мы встречаемся с ним с ноября месяца. Он жил с женщиной в гражданском браке. И за моей ошибки он расстался с ней (но точно не знаю). У него долги. Сейчас он хочет закрыть маленькие долги в банке и просит мне взять кредит. Говорит что вернет как только получит вторичную крупную сумму.\rКак мне быть? Я не хочу его терять. Я очень сильно люблю его

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к психологу очно. Это не тот вопрос, на который можно дать однозначный ответ в таком формате.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган