Депрессия

Асель 28.07.2016

Здравствуйте. Замужем 4 года.есть дочь 1,7 года. 3 года назад была дочка родилась мертворожденной в сроке 39 недель.сделали кесарево так как сама не смогла родить.сама не видела малышку так как была под общим наркозом. Прошло 3 года но все равно не отпускает . Все время вспоминаю . Плачу . Истерики . Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Асель. Вам важно пережить случившееся. Сделать это можно под руководством опытного психотерапевта

Почитайте, возможно это вдохновит

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Асель!Я Вам сочувствую.У русских есть такой обычай когда умирает самый близкий человек.Провожают умершего на кладбище,поминают его и отпускают его душу в мир иной.Возможно оттого,что Вы не видели ее и не хоронили Ваша душа страдает.Если не возможно найти ее могилу нужно пойти на кладбище,найти маленькую могилу,положить туда игрушку,конфеты и печенье и попрощаться с душой Вашего ребенка.Попросить прощенье,что не смогли ей помочь,простить ее(душу)что оставила Вас и поплакав отпустить .Ведь не отпустив Вы держите душу на земле,она мается и поэтому Вы плачете.Помогите душе ребенка отправится домой,откуда душа.Поверьте у каждого свой срок и возможно Ваш ребенок появился чтобы Вы что то осознали,может это значение жизни,может ценности в жизни.Любите,цените жизнь и перестаньте плакать-там ей хорошо.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау