У меня с психикой все нормально?

Инкош 28.07.2016

Я когда плачу. Начинаю сильно что либо кусать .хочется кричать все ломать себя прям лицо царапаю.хочу причинить себе боль физически чем больнее тем лучше. Но плачу тихо . Раньше такого не было . Мне 17 девушка .

Здравствуйте, Инкош! Похоже, что у Вас есть какое-то негативное отношение к слезам, к себе плачущей. Возможно это какой-то внутренний запрет на выражение чувств, на истерику. В этом можно разобраться вместе с психологом и снять лишнее напряжение. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы