Кто я?

Асель 28.07.2016

Это не мой выбор!!! Мне 23 года, замужем, есть дочь и еще я беременна. Муж хорощий, бывает моментами люблю или же это благодарнось не пойму. Дочку обожаю с нетерпением жду рождения сыночка. Моя проблема в том что мне с детсва нравятся женщины, я не хочу быть лесбиянкой; я не знаю что со мной не так, это не мой выбор. Ненавижу себя за это и ничего не могу поделать. Вышла замуж по симпатию думала после замужества мне перестанут нравятся женщины, но нет. Стыдно, очень стыдно у меня же дочь и ктому же я беременна. Приходится скрывать, притворятся(( а ведь как же хочется быть как все любить того кого надо... Мужа жалко, бедняга меня так любит, а мне нравятся совсем другие(.

                                 Уважаемая Асель!

Вам не надо стыдиться, что с Вами такое происходит. Так бывает, и от Вас это не зависит. Однако самой с неприятием своего пола или склонностью к гомосексуальности (Вас сексуально возбуждают жещины), Вам не справиться.

Я прошу ознакомиться с моими статьями на эту тему:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5157/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5156/1/

Я думаю, что у Вас несложный случай, и Вашу проблему можно успешно решить за несколько (2-3) сеансов по скайпу.

Обращайтесь за помощью!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск