Мой парень меня не уважает

Наталья 28.07.2016

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем уже полтора года, до это некоторое врем было знакомы. Инициатором наших отношений был он, он всячески добивался моего внимания и и все делал для того, чтобы наши отношения переросли во что-то большее. Начну с него: в плане того каким должен быть настоящий мужчина он пример для подражания - работает с утра до ночи, помогает родителям, дрзьям, если у меня возникают какие-то проблемы он мчится их решать, всегда поддержит словом, а делом покажет, что это действительно так, он ни за что не оставит меня где-нибудь посреди улицы ночью, если мы даже очень сильно поругались. В общем, с ним себя чувствуешь как за каменной стеной. Но когда мы ругаемся я его вообще не узнаю, его как будто кто-то подменили и он становится сам не свой. Начинает кричать и ругаться матом, сильно хватать меня и трясти, он в такие моменты не понимает, что делает мне больно, а потом просто просит прощения и говорит, что не нужно его злить. Причины для ссоры могут быть совсем глупые, на них можно и вовсе закрыть глаза, но его это задевает и он моментально вспыхивает. Я же наоборот, человек мягкий, покладистый, неконфликтный. И видимо я вообще себя не люблю и наверное это была моя ошибка, что я сразу себя на поставила, многое прощала и закрывала глаза. Он уже как только не позволял себе меня обзывать и говорить гадости, я позлюсь немного и прощаю его. Не знаю любовь ли это или я человек такой. До него я четыре года была влюблена в парня, которому было абсолютно плевать на меня и я ему тоже многое прощала, а потом просто все, не хватило сил, устала бегать за ним. Может мне просто хорошо от того, что я любима кем-то и этот человек все для меня делает, и только по этому я закрываю на все глаза. Но я боюсь проснуться однажды утром и понять, что я абсолютно не люблю его и то, что между нами это привязанность, а потом я буду все терпеть из-за того, что мы женаты, а потом дети. И всю жизнь я буду раскаиваться в том, что не встала и не ушла когда-то. А я и не могу, вот когда мы ссоримся я ненавижу его и понимаю, что с таким человеком очень сложно, и самое главное он не видит и не признает то, что то, что он делает неправильно, он всегда говорит что это я виновата, что я его злила и бесила, что нужно молчать, когда он говорит, что он мужчина и его слово будет последним. Я как будто встречаюсь с двумя разными людьми. Его родители говорили, что раньше он вообще таким не был. В плане ревности тоже, он ревнует меня ко всем, запретил общаться с одноклассниками, с друзьями с которыми я с садика с горшка росла, они мне как братья, но мне нельзя общаться с ними никак и нигде. С девочками я тоже редко вижусь и вот когда он меня отпускает, то он все сделает для того, чтобы я уже проще сама отказалась, чем пошла. Меня пригласили на др, он сказал иди на час, подарок отдашь и домой, потому что поздно и он якобы за меня волнуется, он по этой же причине меня не отпускает вечерами гулять. А я его отпускаю, наоборот, он как-то с друзьями до четырех утра тусил. Я не знаю как найти правильный подход, тоже ему все запрещать? Ничего не понимаю… я знаю, что изменить его не удастся, он будет таким и от этого еще ужасней. Я ужасно похудела на нервной почве, все знакомые говорят, что я скинула сильно и я это вижу, остались кожа да кости. Те, кто не видел меня это год очень удивились, я бы сказала, они обомлели когда увидели меня. Тут очень много букв, извините, если потратила чье-то время, еще много всего не рассказала, но стало кА-то легче. Я не знаю какого совета я прошу, я понимаю, что не смогу его бросить и наверное так и буду всю жизнь страдать от его нападок.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Наталья!

Наталья

Я не знаю какого совета я прошу, я понимаю, что не смогу его бросить и наверное так и буду всю жизнь страдать от его нападок.

Можно попробовать поработать над отношениями с семейным психологом.

Предложите ему это.

Наталья

он сказал иди на час, подарок отдашь и домой, потому что поздно и он якобы за меня волнуется, он по этой же причине меня не отпускает вечерами гулять.

Такое ощущение  что у вас отношения папы и дочки.

Это можно исправить, если работать с вами обоими.

Можно поработать и только с вами на то, чтобы повысить вашу самооценку:

Наталья

Он уже как только не позволял себе меня обзывать и говорить гадости, я позлюсь немного и прощаю его. Не знаю любовь ли это или я человек такой. До него я четыре года была влюблена в парня, которому было абсолютно плевать на меня и я ему тоже многое прощала,

Если решитесь, данные на моей страничке.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype