У меня вопрос к специалисту

Сергей 28.07.2016

Добрый день. У меня вопрос как к специалисту. Вот бывает пообщаешься с веселым человеком - веселье приходит. с грустным - грусть. С дурным - приходит дурь в голову. Вопрос - как очищаться от всей принятой тобой "информации"?? Особенно , если общаешься с девушками

Родина Галина Владимировна

Здравствуйте Сергей!

Есть способы защиты и есть способы очищения,
но главное здесь -другое, главное быть самим собой, не растекаться в других, не подстраиваться по них (что бы быть для всех хорошим), а верить в себя, любить себя, уважать себя свое пространство, свои границы, свое мнение..
И тогда не нужны будут защиты, т.е надо работать над собой, своими целями, тогда не будет чужая информация, настроения, мнения проникать в вас..
Чтобы с этим разобраться, хорошо бы обратиться к специалисту или на личную консультацию или походить в психологическую группу. Приглашаю к нам в центр.
С уважением

Родина Галина Владимировна, психолог г. Подольск