Дочери надо разобраться в себе

Татьяна 27.07.2016

Дочери надо разобраться в жизненных ситуациях,которые повторяются.. Дочке 21г. Советовала ей гельштат терапию или расстановки по Хеленгеру. А что вы посоветуете? К кому обратится в Екатеринбурге?

Обртитесь к гештальт терапевту или психоаналитику.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Татьяна, здравствуйте.

Обращаться к специалисту можно не только очно, но и по Скайпу. Если вам (вернее вашей дочери) не найти того психолога, которому она бы доверяла и с которым могла бы искренне и плодотворно работать, то вполне можно вести терапию в Скайп.

Расстановки по Хелингеру терапией не являются и сильно отличаются как от Гештальт терапии, так и от психоанализа, который вам рекомендовал мой коллега.

Обращайтесь, звоните, пишите в личку или регистрируйтесь на Скайп консультацию. Первая консультация все ровно диагностическо-ознакомительная и если ваша дочь останется недовольной беседой с психологом, она всегда может об этом сказать и отказаться от его услуг.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире