Не нравится ухажер

Анна 27.07.2016

Добрый день.

Проблема следующая. Мне уже 26 лет, я очень долго была одна и в прошлом было много тяжелых и не очень расставаний.

Все бы ничего, но после них жизнь изменилась не в лучшую сторону: бросила работу, сидела без денег, были проблемы со здоровьем. Со временем оправилась, но личного счастья так и не было. Я совсем отчаялась и познакомилась хоть с кем-то. С кем-то - некрасивый, не привлекательный, небогатый и скучный паренек. Надоело быть одной и вот согласилась хоть на кого-то. Пока меня хватило на пару встреч, но дальше уже сил нет. Да, человек он хороший и изменять не будет. Но меня к нему как к мужчине не тянет.

Возвращаться к тем, с кем была счастлива, но не долго и мне находили замену уже не знаю, смогу ли.

Через одиночество тоже прошла.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! нужно себя ценить и уважать - Вы ДОСТОЙНЫ не хоть кого-то,а  МУЖЧИНЫ рядом с собой. Нужно в целом разобраться - кого Вы выбирали? почему именно тех мужчин, которые Вас оставляли ради другой. Т.е. возможно, речь идет о том, что Вы неосознанно движетесь по одному сценарию, хотите себя видеть счастливой в отношениях, НО выбираете таких партнеров, чтобы испытывать в отношениях страдание и разочарование. Значит есть внутренние проблемы, которые мешают Вам выбрать своего человека и испытывать счастье и любовь - возможно, страх - страх расставания, боли (пусть это и странно и не логично -  НО если человек боится БОЛИ, то ОН делает ВСЁ, пусть и неосознанно, НО чтобы прийти именно к БОЛИ!), мужчин, отношений - за страхом что-то стоит - что-то, что мешает Вам увидеть себя иначе, увидеть другого мужчину рядом с собой. Вот в этом и нужно разобраться, чтобы Вы сами понимали и видели причину своего одиночества и того, что выбираете не тех мужчин. Разве стоит саму себя наказывать за свои страхи тем, чтоб выбрать того мужчину, который Вам не интересен и насиловать себя сначала общением с ним, а потом и жизнью с ним - а ОН, этот мужчина, должен ли жертвовать своей жизнью, оставаясь с Вами, при этом не зная, что неприятен Вам?! Вы НЕ можете распоряжаться и его жизнью, держать его рядом с собой!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я успешно работаю с аналогичными проблемами - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.