Как избавиться от зависимости?

Ирина 27.07.2016

Встречалась с парнем четыре года. За это время много раз расходились-сходились,были измены,он поднимал на меня руку. Прошло меньше недели,как мы с ним в последний раз расстались. Я его очень люблю и хочу вернуть. Очень щемящее чувство одиночества,ничего не ем сутками,много очень курю и пью кофе. Не могу заставить себя работать либо что-то делать по дому. Как его забыть,ведь ненормально убиваться по человеку который тебя ни во что не ставит?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Рекомендую Вам поработать с психотерапевтом над темой созависимости в отношениях с парнем. Почитайте пожалуйста -Зависимость от челов...

Почитайте так же Уайнхолд " Освобождение от созависимости"

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Садо - мазохистические отношения вещь опасная, позаботьтесь о себе.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск