Жена смотрит порно

Алексей 27.07.2016

Здравствуйте,моя жена иногда смотрит порно,хотя в сексе у нас с ней все супер.Это нормально?

Алексей, здравствуйте.

 В некоторых ситуациях это может быть сигналом неудовлетворенности совместной сексуальной жизни. В некоторых ситуациях это может быть поиском чего-то нового и реализации этого в семейной жизни. Ваш вопрос стоит лучше адресовать сексологу. Желательно даже посетить сексолога Вам со своей женой. Поскольку там есть много ньюансов, требующих пояснений как с Вашей стороны, так и с ее.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Здравствуйте.Алексей.Вы можете спросить ее-Ты хочешь разнообразить нашу сексуальную жизнь?.И,если она скажет нет,то пусть себе смотрит.Вероятно,скажет позже.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград