Это началось очень давно

Ульяна 26.07.2016

Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне 10. Это началось когда мне было 8 . Понимаете : у меня по ночам , когда надо спать болит сердце ( душевно). Я слышу всегда этот стук , такой быстрый и я начинаю плакать , от этого у меня по утрам болят глаза ( спать , я сплю ,но вот это меня очень напрягает )

Родителям я не говорила . Уделяют время , все делают ,но не важно где я нахожусь ( помогите !!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ульяна. Боль терпеть нельзя ! Тебе стоит поговорить с родителями о том, что происходит и сходить на консультацию к кардиологу и детскому психологу.

Искренне желаю тебе удачи и всего наилучшего!

Я в тебя верю.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуй, Ульяна!

Ты столько времени терпишь и молчишь про свою боль! Радуюсь тому, что начинаешь об этом говорить хотя бы здесь, на сайте и обращаешься к специалистам. Важно поговорить об этом с родителями для того, чтобы они тебе помогли, отвели к психологу. Это нужно для выяснения причин твоей боли и нахождения способа тебе помочь.

Всего тебе хорошего! С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы