Называю мужа чужим именем

Ольга 26.07.2016

Первого мужа звали Андрей. Он погиб 10 лет назад. Познакомилась и живу в гражданском браке с Игорем, но постоянно называю (сама не замечая за собой, хотя стараюсь этого не делать) Андреем. Живем уже четвертый год и ругаемся только из-за этого. Пытались говорить на эту тему. Не помогает. Он думает, что все мои мысли только об Андрее.Ну да, я вспоминаю, но и только... ни когда мужу не изменяла и не собираюсь.

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

Живем уже четвертый год и ругаемся только из-за этого.

Не надо ругаться, переводите все в шутку. А со своей стороны попытайтесь себя какое-то время "контролировать", чтобы имя Игорь вошло у Вас в привычку).

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype