Непонимание дочери

Галина 26.07.2016

Я брала кредит на имя моей дочери для бизноса. Год назад я обанкротилась . В данное время я не могу работать по состоянию здоровья . Мне 51 год за все эти годы я была один раз в отпуску так как их подымала сама детей у меня трое. За все годы букет болезни. Сжаты сосуды головы постояные головные боли скачки давления без скорой не обходится. Хр. Панкреотит. Хр. Пилонефрит. Жировой гипотоз печени . Вигето сосудистая дистония . Грыжа грудного отдела позвоночника . Не знаю как быть? Если не лечить меня на долго не хватит. А лечиться то как платмть кредит. Дочь меня венит во всех своих бедах. Я уже не подымаю трубку. Так она пишет сообщения . Оскорбляет . Я просила дочерей оплатить кредит хотя бы два месяца сообщя. Пока я подлечусь . И потом я буду платить. Но увы. У всех свои проблемы.как быть? Дайте пожалуйста совет прошу Вас .как выйти из этого круга.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Галина, в чем вы хотите, чтобы я вам помог? Если вы спрашиваете как выплатить кредит, то это не к психологу в Алматы, а скорее к деловым партнерам надо обратиться. Если вас интересует как укрепить ваше здоровье, то стоит обратиться к врачам хорошим. Ну, и наконец, если вы заинтересованы восстановить отношения с дочерью, то тогда лучше всего прийти на консультацию и рассказать о своих переживаниях, "выпустить пар", который, судя по вашим словам, много-много лет вы предпочитали копить в себе. И потом на свежую и легкую голову начать осмысливать путь, который уже пройден, вынести из него уроки, поставить новые цели и наметить план как вы их будете достигать. А тот "круг" непереносимых ситуаций, в котором вы сейчас себя чувствуете зажатой, останется всего лишь декорацией от старого спектакля, который теперь уже никому не интересен. Если вам так хочется услышать совет от специалиста, то получайте совет: смените репертуар действий в своем жизненном театре, попробуйте себя в других амплуа. Для этого нужно раскрыть потенциал вашей личности и перестать эксплуатировать себя как машину. Именно в этом вам может помочь психолог.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы