Как бросить пить?

Сергей Владимирович 26.07.2016

Как избавить от алкогольной зависимости?Начинаю употреблять спиртное сразу после того , как возникает какая-либо проблема!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Я бы порекомендовала Вам обратиться на консультацию к наркологу и психотерапевту

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Сергей Владимирович, доброе время суток.

Сергей Владимирович

Начинаю употреблять спиртное сразу после того , как возникает какая-либо проблема!

С подобными вопросами я работаю. Если возникнет желание, контакты в моем профиле.

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск