Мой муж живет одним днем

айко 25.07.2016

Замужем 4 года есть дочька ей 11месяцев. Муж зарабатывает прилично но некопит. Когда я говорю что нужно собирать и копить он начинает раздражатся говорит чтоб не учила типа ты кто такая ты всего лишь жена и должна леоать то что я говорю и делаю. Живем на квартире где то 2 или 3года назад покупал участок но не докупил хотя каждый месяц выплачивал по 100000 и так получилось что не захотел этот участок говорит что далеко от города, а я ему говорю чтоб он хотя бы возвратил ту сумма которую он выплатил но не сделал это и так и осталось. Прошло время и в один день попросил меня всзять кредит деньги сказал что хочет купить машину ия взяла в кредит и купили машину но документы не были готовы и мы ждалы 6 месяцев и он мне говорит что у него пропала желание водить эту машину! И так постоянно он не доводит дело до конца он не стремися не к чему а вот не давно купили участок опять, и то еще не доконца купил выплачивает по 100000 в месяц, сейчас он в отпуске и мы находимся в его родине приехали на своем машине, и так прлучилось что у нас осталась мало денег и он взял продал машину и я теперь ему говорю давай поедим домой и фундамент хотябы сделаем или же купим другую машину, а он мне говорит что завтра поедим гулять, я говорю зачем тратить бестолку деньги мы можем хоть чуть чуть начинать строить дом так он разозлилсья и ушел и сейчас он пьет тратит деньги от машин. У меня уже сил нет я незнаю как ему обьяснить что нужно хоть как то стать на ноги. Хочу развестись но малыша жалка, в добавок я стесняюст родителей так как я несколько раз уходила от него из за таких минусов как это: он лжет он пьет живет одним днем за 4 года мы ничего не сделали хотя мы бы могли за его деньги иметь дом! Я

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте.

Мужчину описанного вами, очень сложно убедить откладывать деньги. Хотя бы потому, что он ведет себя как подросток,и потому, что вы для него пока не авторитет.

У меня есть несколько вариантов как можно организовать вашу дальнейшую, спокойную жизнь. Писать очень долго, если действительно хотите изменить ситуацию - приходите, или можем поработать в скайпе.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу