Мой муж живет одним днем

2415 1 ответов

айко 25.07.2016

Замужем 4 года есть дочька ей 11месяцев. Муж зарабатывает прилично но некопит. Когда я говорю что нужно собирать и копить он начинает раздражатся говорит чтоб не учила типа ты кто такая ты всего лишь жена и должна леоать то что я говорю и делаю. Живем на квартире где то 2 или 3года назад покупал участок но не докупил хотя каждый месяц выплачивал по 100000 и так получилось что не захотел этот участок говорит что далеко от города, а я ему говорю чтоб он хотя бы возвратил ту сумма которую он выплатил но не сделал это и так и осталось. Прошло время и в один день попросил меня всзять кредит деньги сказал что хочет купить машину ия взяла в кредит и купили машину но документы не были готовы и мы ждалы 6 месяцев и он мне говорит что у него пропала желание водить эту машину! И так постоянно он не доводит дело до конца он не стремися не к чему а вот не давно купили участок опять, и то еще не доконца купил выплачивает по 100000 в месяц, сейчас он в отпуске и мы находимся в его родине приехали на своем машине, и так прлучилось что у нас осталась мало денег и он взял продал машину и я теперь ему говорю давай поедим домой и фундамент хотябы сделаем или же купим другую машину, а он мне говорит что завтра поедим гулять, я говорю зачем тратить бестолку деньги мы можем хоть чуть чуть начинать строить дом так он разозлилсья и ушел и сейчас он пьет тратит деньги от машин. У меня уже сил нет я незнаю как ему обьяснить что нужно хоть как то стать на ноги. Хочу развестись но малыша жалка, в добавок я стесняюст родителей так как я несколько раз уходила от него из за таких минусов как это: он лжет он пьет живет одним днем за 4 года мы ничего не сделали хотя мы бы могли за его деньги иметь дом! Я

Кислицына Евгения Николаевна

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте.

Мужчину описанного вами, очень сложно убедить откладывать деньги. Хотя бы потому, что он ведет себя как подросток,и потому, что вы для него пока не авторитет.

У меня есть несколько вариантов как можно организовать вашу дальнейшую, спокойную жизнь. Писать очень долго, если действительно хотите изменить ситуацию - приходите, или можем поработать в скайпе.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ