Напилась на корпоративе. Я просто в шоке от своего поведения

А. 26.12.2009

Вчера был корпоратив и я жутко напилась, перестала себя контролировать. При всех откровенно обнималась и целовалась с некоторыми сотрудниками, причем что точно было я не помню, моментами только. Меня откровенно лапали. Мне стыдно ужасно, не спала из-за этого всю ночь, мучалась. Самое ужасное что я толком не помню может чего еще натворила..... Проклинаю этот день и боюсь теперь идти на работу. Мои подруги говорили что все было оооочень откровенно и мне это нравилось. Короче, вела себя как шалава последняя. Там, конечно, все были бухие, но так оторвалась только я. Помогите мне, как мне теперь быть? Ведь уже ничего не вернешь и не исправишь.... А так я всегда тихая и скормная девочка-паенька, от меня никто такого не ожидал, да и я сама от себя тоже не ожидала. Там был еще один мужчина, в которого я влюблена и на прошлом корпоративе мы переспали (поехали к нему, на самом корпоративе вела себя прилично тогда). Потом мы не общались практически целый год (я избегала его), а я все надеялась что в этот раз тоже получиться сблизиться, но увы... А после такого он вообще наверное подумал что я б...дь какая-то, и меня это еще сильнее угнетает. Хотя, наверное, это так и есть, и я просто это доказала ВСЕМ. Подскажите, как мне теперь быть, как общаться с сотрудниками, как простить саму себя за то, что натворила? Я просто в шоке от своего поведения....

Комарова Вера Леонидовна

Уважаемая А.! Наверно, Вы "настоящая" тогда, когда убавляете контроль, просто для этого Вы используете алкоголь, а можно ... просто быть более расслабленной, ненапряженной (это сложно, если Вы по жизни привыкли держать себя в узде (а ведь кто-то приучил Вас к этому). Вы противоречите сами себе (хотите одно, делаете, чтобы этого не было), приведенный пример с понравившимся мужчиной. А подсознание направляет Вас по тому пути, который Вам близок, но ... осуждаем. Может ничего такого и не было, подружки могут и ... завидовать, потому что сами так не могут! Называя себя "шалавой" и "б-ю", Вы вкладываете какой смысл в эти слова? Если рассматривать ситуацию с точки зрения расстановок (метод такой психологический) - кто-то забытый и презираемый из рода, про которую не говорят и осуждают "прорывается", чтобы признали её существование... через Вас. Кажется странным, но это, возможно, так. Успокойтесь для начала - да, я, А., такая какая есть и принимайте меня, коллеги, такой! Захотите посмотреть на свой род, приходите. С Новым годом!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, А. Согласна с коллегой, как будто, когда Вы выпиваете спиртного появляется другая А., котора ведет себя неприемлемым для Вас-паиньки образом. Вам стыдно за себя, Вы называете себя всевозможными унизительными словами. В моем опыте шалавы ведут себя совсем не так. Похоже, Вы немного отпустили свой контроль и в тот момент это доставило Вам удовольствие. Справиться с "другой" частью Вас нельзя и она будет периодически "вылезать" наружу. ЗАто можно эти 2 части примирить между собой, тогда, возможно, Вы будете мЕньшей паинькой каждый день, но и подобных "срывов" не будет. С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Вполне возможно, что Ваше поведение было обусловлено тем, что у Вас повышенный уровень самоконтроля (возможно, есть какие-либо свои личные рамки, за пределы которых Вы не позволяете себе выходить - таким образом, ограничивая себя!) - а алкоголь позволяет снижать самоконтроль и Ваше сознание, наконец, расслабилось за все те ограничения, которые Вы на него накладываете! Именно поэтому Вы так себя и вели (т.е. в реальной жизни Вы не позволяете себе расслабляться и не позволяете себе вести себя расковано и более привольно и в интимном плане также - поэтому и избегали дальнейших встреч!). Для начала Вам стоит поработать именно над своими запретами (возможно, здесь имеет место родительские запреты - работа в семейной системе, также возможен негативный опыт прошлого) - Вам самой стоит понять, почему Вы себе столько запрещаете. А после работать над установлением контактов в межличностном отношении. Сейчас Вас волнует вопрос, как вести себя на работе - совершенно естественно, что Вам будет не комфортно, но не стоит избегать всех и ещё больше акцентировать тем самым внимание на себе - это будет Вас ещё больше угнетать. Постарайтесь вести себя как обычно. Однако в будущем Вам стоит больше себе позволять - иногда делать то, что хотите (а не запрешать себе все!)! Если захотите поработать очно - пишите или звоните!

Летуновский Вячеслав Владимирович

Иногда в нас, что такое прорывается, что мы сами себе удивляемся. Но это не значит, что то, что мы в себя в пустили, и есть мы сами. Нечего на себе крест ставить. Тем не менее, мы в ответе, за то, что в себя впускаем. Если существует проблема самоконтроля, есть смысл поработать с психологом очно. Ну, а репутация… Если все так плохо, ищите новую работу. Москва большой город, можно все сначала начать

Кошеваров Евгений Николаевич

А ВОТ ТАКАЯ Я! И с видом деловой нахальной ЛЕДИ внесите новое в свой образ! Ну было, ну что теперь? Ну повеселилась? Кому не нравиться - можете со смной не общаться... Удачи, и с Новым годом! С новым образом!

Истранова Наталья Леонидовна

Понятно, что под воздействием алкоголя проявилось то, что Вы в себе не признаете, скрываете. А Вы признайте! Что тут плохого? Сексуальность, раскрепощенность - это как раз то, от чего мужики балдеют. Плохо тут было только опьянение. Все дело в дозе. Если Вы не будете стыдится, а привнесете часть этого в свое обычное поведение, то и при опьянении ничего неприличного не случится. И потом, ждать целый год корпоратива, чтобы объясниться с понравившимся мужчиной - это глупость. Просто глупость. Если он с Вами не объяснился за целый год, значит Вы ему не нужны. Признайте это и живите дальше, спокойно и уверенно.

Колесникова Галина Борисовна

Не Вы одна такая. А, как же те с кем Вы "При всех откровенно обнималась и целовалась..." и которые "...откровенно лапали". У вас моного общего. Так что плюнте на ханжей и спокойно работайте. Будут проблемы обращайтесь.

Фанталова Наталия Анатольевна

Знаете, А. Иногда клиенты хотят, работать в сессиях над какой-либо моделью. И, читая Ваше письмо, я вспомнила тему создания одного из образов. Джонни Депп, когда собирал образ Джека Воробья делился в каком - то интервью одним своим воспоминанием. Он был на какой-то вечеринке, где одна из приглашенных светских львиц, вела вебя примерно так, как Вы на вечеринке. И когда Депп общался с этой леди (судя по тому, что известно о нем как о человека, он далеко не ханжа) она сказала ему "Должен же кто-то отрываться несмотря ни на что..." И вот эта фраза стала одним из ведущих линий характера Джека Воробья в исполнении Деппа. Чем это закончилось, мы все знаем. Кто сейчас Главный пират Карибского моря? Вы – это Вы, принимайте себя и любите.