Как помириться с мужем?

Kitan 24.07.2016

Здравстуйте! Я незнаю что стелать чтоб помирится с мужем. Мне 25. Ему 24. Замужем 2 года есть ребенок 3 месяца. Месяц назад мы с ним сильно поругались и мой родители зобрали меня. До этого тоже поругались. Он сомной аж 5 месяцов не спал рядом и не розговаривал. Из за таких отношений хотим розвестись. Но внутри я его люблю и не хочу развода и ребенку нужен отец. А он отец хороший. Любит детей. И уже месяц мы с мужем живем отдельно и не розговариваем. Мы с мужем часто соримся. Из за нашего характера. Он слишком гордый. И у него жизненное позиция Он всегда ПРАВ. Я искала ощибку в себе. Ношла! Я много раз унижал его перед друзьями но незная этого. Когда нужно было промалчать, я сома переходила грань разговора. Ревновала очень сильно. Не сказала спасибо за каждую заботу. Мне кажется, нет не кажется, а уверенно что я сама довела его до такого состяние. После этого можно ли что то сделать?

Здравствуйте. Шанс восстановить отношения и семью есть. И для этого, Вам стоит сейчас начать с меньшего, с простого общения, в ходе которого Вы скажите, что поняли и осознали свои ошибки, извинитесь. И выстраивайте это общение более тактично и уважительно. И когда он увидит, что изменились Вы на самом деле, сможете и отношения восстановить.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте Kitan!Я скажу непреложные истины;Семья как слон стоит на 4 ногах;1)любовь,2)постель,3)дети,4)уважение.Любовь -приходит и уходит через некоторое время.Постель- часто привыкаешь,надоедает,хочеться нового ощущения.Дети-вырастают и разьезжаются.И если не остается самого важного-Уважения,то семья распадается.

Семью надо создавать с уважения друг к другу и близким людям.

Пересмотри свое отношение к мужу и все наладится!

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау