Девушка с другого города

Алексакндр 24.07.2016

Здравствуйте,мне 28,Я Александр)Проблема заключается в следующем-познакомился в соцсетях с девушкой из другого города,мы очень нравимся друг другу по общению и по фото,но я не могу к ней все никак приехать из-за работы,собираюсь только недели через две,я чувствую что ее это напрягает,что ей не нравится что я никак не приеду,это все отображается на ней,она стала раздрожительной,но при этом она все время звонит,я естественно ее веселю все-время,но дела я естественно бросать не собираюсь,в общем хочу ей предложить на этот периуд прекратить общение,ссылаясь на то что я во всем виноват,что не могу приехать,что лучше давай пока помолчим,а то без реальной встречи мы неправильно создадим мнение друг о друге,хочу сделать это с целью сохранить это все,а то каждый раз становится все хуже и хуже,посоветуйте что-нибудь,заранее спасибо

Здравствуйте, Александр. Не стоит рубить с плеча, тк эта пауза может стать завершением вашего знакомства и общения. Обдумайте и просчитайте все свои дела, определитесь точно и конкретно, когда сможете приехать, и скажите ей конкретную дату. Тогда и ей ждать будет легче, зная точно, когда Вы приедите.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн