Не знаю, что мне делать

Dariya 24.07.2016

Здраствуйте.. Очень надеюсь на ваш ответ и помощь.. Дело в том что я не знаю что мне делать, не знаю чего хочу . И думаю все из за того что нехватает личной жизни, все из за того что нет никого рядом. Есть парень который очень долгое время мне нравится , у меня даже большие чувства к нему. Он тоже проявляет внимание , чувства, но при этом у нас нечего не получается уже в течении пары лет. Он хочет быть со мной, говорил что я ему нужна , до этого наши отношения развивались , потом мы ставили крест, но он снова и снова появляется в моей жизни, но в последний раз вроде все так хорошо шло, но в последний момент он сказал что не нагулялся , и не хочет меня трогать, не хочет видеть мои страдания и т. Д. Как мне быть , ведь мне кажется именно из за этого у меня нет желания двигаться дальше, нет желания что либо делать

Здравствуйте, Дарья. Нету личной жизни потому, что нету как таковых самих отношений, и в то же время есть парень из-за которого не выстраиваете новых. Поэтому, Вам сначала нужно разобраться в себе и своих желаниях. Чего, и каких отношений хотите. Если эти отношения бесперспективны, их нужно завершить, равно как и всякое общение. Либо, менять модель поведения в этих отношениях. Потребуется помощь, обращайтесь, проработаем в скайпе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн