Как быть с сыном?

Марина 22.07.2016

Здравствуйте Елена . Вот обращаюсь к вам с такой проблемой. У меня сыну 15 лет ,дело в том что я подозреваю что он становится извращенцем . Один раз я залезла в его компьютер и обнаружила там порно ролик с 18 летней девушкой . Меня это ввело в ступор , я решила просмотреть историю в его компьютере . И была шокирована , так как там были запросы на голых девушек и женщин разных возрастов . Также были запросы на ролики с порнографией . Но самое что меня шокировало это запросы на рассказы про инцест . Например мама с сыном , и тд ,прочитав их я была в некотором шоке . Я честно говоря в шоке , не знаю что теперь делать ?Подскажите , пожалуйста Елена . Заранее благодарю.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! пока именно в том, что Вы перечислили проблемы нет - у него возраст, когда происходит пробуждение сексуального интереса - он смотрит на девушек, женщин, каких-то определенных фетишей не отмечается, специфических сексуальных извращений и предпочтений тоже. Он ищет порно, то, что запрос инцест - это скорее для большего возбуждения (но там идет секс между мужчиной и женщиной, где один из партнеров старше другого). Он сам подросток, поэтому может фантазировать про секс со зрелой женщиной (это не говорит о том, что он желает Вас)! Если Вы не замечали других сексуальных звоночков - например, пытается подсматривать за Вами, разглядывает Вас спящей, берет нижнее белье, ходит при Вас в нижнем белье и т.д. т.е. если его поведение и отношение к Вам НЕ имеет сексуальный оттенок, то вряд ли здесь идет речь об извращении. Скорее именно такой запрос может показать ему порно именно с возрастными женщинами. Присмотритесь к сыну, к его поведению, нет ли каких-либо других тревожных звонков, в целом нет ли странностей в его поведении. Если что-то будет вызывать напряжение у Вас, то лучше будет проконсультироваться у сексолога!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.