Об отношениях

Карина 22.07.2016

Моя сестра ходит на уроки музыки (гитара). Каждый раз после занятий ее провожает ее преподаватель на остановку. Разница не большая, старше ее на 4 года. Она говорит, что он смотрит на нее как то по особенному. А я начинаю ее ревновать.)) За нее переживаю. Может ли это значить, что она ему нравиться и что она ему не безразлична?!

А ревную потому что она меня с самого детства воспитывала и во всем мне помогала. Хочется чтоб у нее был достойный парень.

И я не могу понять нравиться она ему или просто по дружески?!

Уважаемая Карина! Вы нарушаете личные границы Вашей сестры.

Карина

И я не могу понять нравиться она ему или просто по дружески?!

Каждый человек имеет право на личную жизнь, такую, какая ему кажется достойной. Возможно будет разумно уважать сестру настолько, чтобы не вмешиваться в её личную жизнь и личное пространство.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан