Депрессия

алия 22.07.2016

Постоянное чувство тревоги растеряла всех подруг Все люди раздражают своей тупостью, хамством, огромное чуство агрессиии и ненависти, стала очень грубой и агрессивной.

При этом все есть и в материальном и внешне я всем довольна. Незамужем.

Алия 32 года

Здравствуйте,Алия.Есть такая четкая закономерность-Если Вы всем вокруг недовольны-то вы недовольны собой,в первую очередь.Причем ,это недовольство может быть бессознательным и не замечаться.А,если Вы недовольны собой,то Вы занимаетесь самобичеванием,самоупреком,самокритикой,напринятием себя хорошей и ценной.Только,если Вы добьетесь чувства,что Вы для себя принцесса-Ваши представления о мире перевернутся,и Вы его увидите не таким жестоким.Но,что бы такой стать,важно поработать в паре с психологом.Начать с консультаций.И,если заинтересуетесь,то закончить личной терапией.Это будет мощный выстрел в Ваше светлое будущее.Семейное и счастливое.Начните себя ценить,перемены не за горами.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте Алия!

Постоянное чувство тревоги и депрессивное настроение  может иметь не только психологические , но и физиологические причины. Рекомендую Вам пройти психодиагностику, где может многое проясниться.  При необходимости Вам будут даны рекомендации обращения к нужным специалистам.

В любом случае, продолжая жить как прежде, Вы рискуете погрузиться в ещё более тяжёлое состояние.

Буду рада Вам помогать.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.