Редкое заболевание

Владимир 21.07.2016

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Михайлович.У меня редкое заболевание Мои мысли и мыслеобразы считываются другими людьми на растоянии. Моя жизнь превратилась в адское испытание. Окружающие люди настроены против меня.Я практически не выхожу из дома.Я лежал психбольнице но там мне нечем непомогли. серьезно подумываю о самоубийстве. Пожалуйста если в вашей прктике были аналогичные случаи пожалуйста напишите.Да и вот еще что для моих мылей нет никаких преград их считывают на большом растоянии и через преграды. Я готов сквозь землю провалится. Пожалуйста ответте мне.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Владимир. Интересное у Вас состояние, научите меня, как Вы это делаете, я тоже так хочу, чтобы мои мысли считывались другими людьми, это очень здорово, ведь мне не приходилось бы никому, ничего объяснять словами. Посмотрел на человека и он уже знает о чем я думаю и делает для меня или не делает то что я хочу, мне даже рот не надо для этого открывать, мне кажется это супер. Вам повезло. Если сможете, поделитесь, как Вы узнаете, понимаете, что кто то знает ваши мысли, как вы понимаете что Вас принимают?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы