Как вести себя в данной ситуации?

Елена 21.07.2016

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь! Я замужем 3 года,поженились мы по большой любви,и все года у нас был просто медовый месяц. Есть машина,квартира,дача...все что хотели было. Никаких конфликтов,никаких проблем,в интимной сфере было все очень хорошо.

Но буквально за неделю человек изменился..сначала ему все надоело и он ничего не хотел,перестал хотеть меня обнимать и целовать,а потом просо ушел из дома и начал требовать развод. Ни с того ни с сего начал говорить,что у нас все плохо и начал разводиться,потому что дальше будет хуже, хотя предпосылок для этого нет никаких.

Что с ним?! И как мне быть?! Как вести себя в данной ситуации?

Заранее спасибо за ответ!

Очень надеюсь на Вашу консультацию!

Здравствуйте.Елена.Так бывает,если Ваш мужчина все это время был в маске и играл роль,а не жил в любви с Вами.Теперь его ресурс кончился,и роль перестала получаться.И он устал Давать все,что дают в любви.И хочет теперь только получать.Конечно,Вы ничего не написали об отношениях,что в них происходит.Ведь,если вы на него нападали и не замечали этого-то результат будет тот же.Поэтому,лучше Вам пойти на живую консультацию или по скайпу.И тогда можно проанализировать ситуацию и понять,что произошло.И,если Ваша составляющая есть,то провести работу над ошибками.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! ДЛЯ ВАС эти отношения были идеальны - НО - возможно, ОН этого не чувствовал, возможно, молчал о чем-то, что было что-то что его не устраивает. Да, его ошибка в том, что молчал,а сейчас просто решил все закончить. Вам нужно с ним попытаться поговорить - НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы попытаться его убедить в том, что у Вас с ним всё прекрасно, а ДЛЯ ТОГО, чтобы услышать ЕГО - что с ним происходит, что он испытывает, от чего он чувствует себя плохо в отношениях, что его не устраивает, что он хочет изменить? ОТНОШЕНИЯ -это работа со стороны ОБОИХ супругов, НУЖНО учиться ГОВОРИТЬ, СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ! если все это есть - то у отношений есть шанс, НО если один из партнеров, просто решил, что ничего говорить не нужно, а нужно просто уйти - то это говорит о внутренней незрелости и неготовности строить отношения! сейчас, попробуйте поговорить с мужем и УСЛЫШАТЬ ЕГО - что ему НЕ нравится в отношениях, что он хочет изменить - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ его переубедить и заставить верить, что все ХОРОШО - это ХОРОШО было ДЛЯ ВАС - но что-то не нравится ему и нужно понять ЧТО!!!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.