Острые предметы

Serg 20.07.2016

Не могу понять почему, но я чувствую когда к лицу(особенно голове(больше всего в области лба)) подносят острые предметы. Предметы из металла(например нож) вызывают то ли боль, то ли чувствуется давление, которое продолжает чувствоваться при соприкосновении, а с отдалением - ослабевает. В чем причина?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Возможно Вы испытываете страх острых предметов и от этого возникают различные ощущения. Чем Вас пугают острые предметы? Почитайте так же -Работа со страхом...

Рекомендую Вам обратиться на консультацию к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype