Хочу ли я второго ребенка?

Анжелика 20.07.2016

Здравствуйте.Мне 26 лет ,моему сына 8 и я не могу справится с желанием родить второго ребенка.Я не замужем ,живу с мужчиной четвертый год . Ему 36 лет и он очень хочет дочку.Я вышла замуж рано и развелась практически сразу после рождения сына .Не удалось доучится в колледже ,теперь когда сын учится в школе я решила восполнить свои пробелы в жизни ,но мое желание родить второго мне покоя не дает ...боюсь что опять не доучусь. Как же мне быть ?????

Уважаемая Анжелика!

Анжелика

Ему 36 лет и он очень хочет дочку.

А жениться на Вас он не хочет?

Анжелика

,живу с мужчиной четвертый год

И всё это время мужчина не берёт на себя ответственность за Вас, имея удобства семейной жизни: устроеный быт, еду, секс

Анжелика

Как же мне быть ?????

Ваша жизнь - Ваша ответственность. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан