Как забыть мужа?

Ару 16.07.2016

Здравствуйте. Я разведена у меня 2ое сыновей от бывшего мужа. Это наш почти что 2 развод. Он мамаенькин сынок. Я хотела его забыть не. Виделись почти 3 месяца я его игнорировала и не отвечала на звонок. Он меня выследил и на коленях умолял увидиться с детьми. Я согласилась. В итоге он целый день провел с детьми и пропал на 2 дня. Когда я ему позвонила он спал видите ли он устал, чинил машину. А сын о нем весь день спрашивал, плакал. Я его не понимаю вроде детей любит. Но оставил нас и ушел к своей маме. Хочу его забыть а он все время появляеться на горизонте. Устала очень мне всего лишь 28 а чувствую себя на все 45

Здравствуйте, Ару!

Что значит - забыть мужа? Как же вы его забудете, если у вас от него двое сыновей?

Другое дело - что ВЫ хотите? Как вы хотите растить своих детей? Если ваш муж зависит от мамы, не самостоятельный, но что-то же вас привлекало в нем, что вы родили двоих детей?

Кто-то в браке должен стать старше, мудрее. Если он любит детей, играет с ними - это замечательно, он нужен сыновьям и таким...Договоритесь, не создавая иллюзий, радужных мечт..

Сходите на консультацию к психологу, по скайпу поговорите...

Не заставляйте страдать детей, себя...

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype