Что делать с паническими атаками?

Борис 16.07.2016

Мне 31 год,мужчина. В начале лета на фоне жары разбился невроз с Па,самостоятельно я с ними уже не Справлюсь.Могу ли я прийти на консультацию и когда? живу в Краснодаре

Здравствуйте, Борис.

Вы можете обратиться к любому психологу с сайта, можно очно - в Краснодаре, можно - через скайп. Чтобы обратиться к специалисту через скайп, зайдите на страничку к нужному психологу в Барнауле и нажмите кнопку "записаться на консультацию".

Справиться самостоятельно с неврозом маловероятно, обязательно нужна поддержка специалиста. Но немного облегчить свое состояние еще до похода к специалисту, вы можете, используя приемы регуляции своего эмоционального состояния. О них читайте в статье "Помоги себе сам при панической атаке".

Терпения вам и сил.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул

Уважаемый Борис! Ваше состояние может быть связано с гармональными нарушениями, возможно есть смысл проконсультироваться с неврологом.

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Борис, здравствуйте.

Невроз с ПА скорее всего развился все-таки не от жары, так как у этой проблемы другие первопричины.

Насколько я поняла, никто из специалистов Краснодара здесь не отозвался и у вас нет компетентного опытного психолога, к которому вы можете обратиться очно. Я вам предлагаю поработать по Скайпу, так как с подобными проблемами я работаю удаленно по всему миру через Скайп с применением видеосвязи. Первую диагностическую сессию вы можете зарегистрировать через этот сайт прямо на моей странице, либо позвонив по телефону или написав личное сообщение. Диагностическая консультация поможет яснее определить что с вами происходит, к каким специалистам еще есть смысл сходить или этого делать нет необходимости и как построить стратегию лечения.

А для начала почитайте несколько моих статей о приступах паники и паническом расстройстве.

-Что вызывает приступы паники

-Лечение панических атак

-Самопомощь при панических атаках

-Что такое паническое расстройство

Желаю вам здоровья и гармонии с собой. Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире