Отношения с родными парня

Мила 15.07.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять такую ситуацию. Встречаюсь с парнем год, с его родными незнакома, и тут его зовет в гости на новоселье двоюродная сестра он конечно же берет меня с собой ну с целью конечно чтоб я познакомилась с его этой сестрой так как он с ней очень хорошо общается, вообщем мы познакомились, но потом когда остались одни он спросила знакома ли я с его мамой я сказала нет, и тут она начала говорить что ну и хорошо я тебя сейчас предупрежу будь с ней осторожна она очень тяжелый человек сложный, ой как тебе не повезло тяжело придется и все в таком духе, его мама ей приходиться тетей крестной, насколько хорошо они общаются я не знаю но эта сестра сказала что не общается с его мамой, но я не могу понять зачем она мне видя меня впервые говорила не очень хорошие вещи о его матери. Может его мать против меня и они сговорились что бы такое сказать чтоб я боялась испугалась сложностей и бросила парня? Не знаю, но думаю это специально было сказано только вот для чего? Помогите понять пожалуйста.

Здравствуйте Мила!Я вижу только "очень хорошее отношение" двоюродной сестры Вашего парня к нему.Это только в позитиве.Внутри ,если бы она не была сестрой,она никого бы не подпустила к нему.Наверное она увидела теплое отношение к Вам парня и сщелкнула зависть.Верьте и надейтесь на Ваше чувство и интуицию.А ей стыдно говорить за глазами про человека,который крестил ее.Возможно мама и тяжелый человек,но это его мама.И если Вы любите своего парня,то и относиться будете с уважением к тому,кто родил его.С любовью ,верой и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау