Проблемы в семье

2307 1 ответов

Света 15.07.2016

Здравствуйте. В общем начну с того что я молодая мама 2-х месячной дочи, с мужем поженились не по любви, а по нужде, так как забеременела. И вот я уже думаю о разводе, так как он поднял на меня руку, да и не только это, каждый день говорит что я что то сделала не так, то сварила, то постирала.Кричит по пустякам на меня. От этих нервов у меня стало пропадать молоко (кормлю грудью) Что делать подскажите мне!? Ради дочери жить с ним не хочу, любви нет давно.В общем с ним 3,6 года вместе.Ему 24 года, мне 22.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Светлана!

Если муж поднял на вас руку, то, на мой взгляд, лучше расстаться.Вероятнее всего это снова и снова будет повторяться.В таком неблагополучии будет расти ребенок

И вы и ребенок должны жить в спокойной, благоприятной и счастливой обстановке. Если этого нет, лучше потратить время на то, чтобы это создать.Вы еще молоды, у вас впереди еще целая счастливая жизнь. Нужно уважать, любить и ценить себя уже сегодня.И доченьке будет хорошо, если она будет видеть сильную и красивую маму, а не унижения и оскорбления.

Помните - вы хозяйка своей судьбы!

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ