Проблемы в семье

Света 15.07.2016

Здравствуйте. В общем начну с того что я молодая мама 2-х месячной дочи, с мужем поженились не по любви, а по нужде, так как забеременела. И вот я уже думаю о разводе, так как он поднял на меня руку, да и не только это, каждый день говорит что я что то сделала не так, то сварила, то постирала.Кричит по пустякам на меня. От этих нервов у меня стало пропадать молоко (кормлю грудью) Что делать подскажите мне!? Ради дочери жить с ним не хочу, любви нет давно.В общем с ним 3,6 года вместе.Ему 24 года, мне 22.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Светлана!

Если муж поднял на вас руку, то, на мой взгляд, лучше расстаться.Вероятнее всего это снова и снова будет повторяться.В таком неблагополучии будет расти ребенок

И вы и ребенок должны жить в спокойной, благоприятной и счастливой обстановке. Если этого нет, лучше потратить время на то, чтобы это создать.Вы еще молоды, у вас впереди еще целая счастливая жизнь. Нужно уважать, любить и ценить себя уже сегодня.И доченьке будет хорошо, если она будет видеть сильную и красивую маму, а не унижения и оскорбления.

Помните - вы хозяйка своей судьбы!

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита