Наше счастье разрушила покойная жена любимого

Анна 14.07.2016

Полгода назад я познакомилась с мужчиной.у него за полгода до нашего знакомства умерла жена. В браке прожили 25 лет.Он любил ее. Но на момент знакомства уже спокойно говорил о ее смерти и о том, что жизнь продолжается. Наше случайное знакомство вдруг переросло в сильное чувство.Казалось, мы вдруг нашли свои половинки. Понимали друг друга с полуслова. Интимные отношения были настолько страстными..он боготворил меня во всех отношениях..я в нем души не чаяла.Он не мог пройти мимо,чтоб не обнять и не поцеловать. Не проходило пару часов, чтобы он не написал мне или не позвонил с работы, чтобы просто услышать мой голос. Даже не верилось,что все может быть ТАК хорошо. И вдруг однажды утром он проснулся хмурый и какой то потерянный.два дня меня сторонился,перестал звонить,вдруг отдалился и как будто шарахался от моих прикосновений.А спустя два дня сказал, что ему приснилась покойная жена, она упрекала его в том,что он ее предал. Он сказал,что не знает,как быть, потому что он вдруг стал испытывать только чувство вины перед покойной, и сможет ли мне дать то же,(в плане чувств, внимания, секса) что было у нас до этого, не уверен.С этого момента все рухнуло. Он стал часто ездить на могилу к ней. Говорил, что постоянно во всем мерещится покойная. Еще сказал, что не хочет меня терять, но и просить ждать, пока у него это пройдет, не имеет права. Прошел месяц. Мы за это время ни разу не были близки(хотя до этого это был ежедневный секс), он ни разу не сказал, что любит меня,звонит редко. Два дня назад обнял, поблагодарил меня за терпение.Потом уехал в деревню, где похоронена жена, где остался их дом. Он и раньше ездил домой, и часто ездил со мной.Он был счастлив, когда мы ездили вместе. Мы спали в их общей спальне, занимались любовью, и никакое чувство вины

ни разу не возникало.

Сейчас же между нами какая то холодная пропасть.

Я не хочу его потерять. Я очень его люблю. Помогите,как быть.

Анна

Я не хочу его потерять. Я очень его люблю. Помогите,как быть.

- вам пожалуй никак, кроме того, что принять ситуацию как есть. Такое состояние может длится годами. Готовы ли вы ждать, если мужчина будет бездействовать?

Если мужчина захочет освободиться от состояния вины, навязанного сном об умершей, то ему надо искать специалиста, который поможет ему это сделать.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти